Encargados Vinculación

Coordinadora Institucional de Vínculo con la Escuela

Lorena Rojas Avilez

Fono: 22 7181619

Mail: lorena.rojas.a@usach.cl

Pedagogía en Educación Física

Encargada de vinculación con la escuela:

Carolina Verdejo Tamayo

Fono: 22 7181649

Mail: carolina.verdejo@usach.cl

Pedagogía en Química y Biología

Encargada de vinculación con la escuela:

Ruth Yañez Oliva

Fono:

Mail: ruth.yanez@usach.cl

Pedagogía en Física y Matemática

Encargado de vinculación con la escuela:

Nicolás Garrido

Fono: 22 7181226

Mail: nicolas.garrido@usach.cl

Pedagogía en Matemáticas y Ciencias de la Computación

Encargada de vinculación con la escuela:

Marta Salazar Aburto

Fono: 22 7182020

Mail: marta.salazar@usach.cl

Pedagogía en Educación General Básica

Encargado de vinculación con la escuela:

Cécil Araneda González

Fono: 22 7184658

Mail: cecil.araneda@usach.cl

Pedagogía en Castellano

Encargada de vinculación con la escuela:

Mabel Roberts Rivera

Fono: 22 7182346

Mail: mabel.roberts@usach.cl

Pedagogía en Inglés

Encargado de vinculación con la escuela:

Manuel Lara Díaz

Fono: 22 7182335

Mail: Manuel.lara@usach.cl

Pedagogía en Historia

Encargada de vinculación con la escuela:

Daniela Burgos Morales

Fono: 22 7182395

Mail: daniela.burgos@usach.cl

Pedagogía en Filosofía

Encargada de vinculación con la escuela:

Marcela Quevedo Romero

Fono:

Mail: Marcela.quevedo@usach.cl

Social Share Buttons and Icons powered by Ultimatelysocial